ДОКУМЕНТЫ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 "Белочка" является юридическим лицом, имеет печать установленного образца, штамп со своим наименованием,  пакет документов, регламентирующих деятельность образовательного учреждения:

- Устав ДОУ, изменения в Устав
- Копия свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями): В соответствии со ст. 92 ФЗ «Об образовании в РФ» аккредитация образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях не осуществляется
- Правила внутреннего распорядка воспитанников
- Правила внутреннего трудового распорядка
- Отчёт о результатах самообследования
- Правила приёма обучающихся
- Режим дня
- Режим занятий обучающихся
- Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
- Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
- Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) воспитанников
- Приказ Министерства просвещения РФ от 16.09.2020 №500 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным общеобразовательным программам"
- Политика оработки и обеспечения безопасности персональных данных в МБДОУ
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнений таких предписаний:
Предписание от 02.04.2018 Отчёт об исполнении
Предписание от 13.08.2018