Детский сад №12 "Белочка" г. Котовска Тамбовской области

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным Законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», иными нормативно-правовыми актами и Уставом, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом, осуществляющим текущее руководство Учреждением, является заведующий ДОУ.

Заведующий МБДОУ детский сад № 12 «Белочка»

Нечаева Светлана Вячеславовна

Адрес МБДОУ

393192, Тамбовская область, город Котовск, улица Набережная, дом 27 А

8 (47541) 4 – 37 – 14
8 (47541) 4 – 29 –71

Адрес группы в социальной сети  «Одноклассники.ru»

- Информация о структуре и об органах управления образовательной организации

В дошкольном учреждении  сформированы коллегиальные органы управления:
- общее собрание трудового коллектива
- управляющий совет
- совет педагогов
В целях учёта мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления  ДОУ и при принятии учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в МБДОУ детский сад № 12 «Белочка» создан Управляющий совет
.

- Положение о общем собрании работников МБДОУ детский сад « 12 «Белочка» от 04.09.2022 г.

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

ИНАЯ ИНФОРМАЦИЯ