Детский сад №12 "Белочка" г. Котовска Тамбовской области

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:
На 1 сентября 2023 года численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в МБДОУ детский сад No12 «Белочка составляет 216 детей. В ДОУ функционирует 11 групп:

Возрастная
категория

Направленность

1,5 – 3 года

3 - 4 года

4 - 5 лет

5 - 6 лет

3

6 - 7 лет

2

Содержание образовательной деятельности в учреждении определяется Основной образовательной программой дошкольного образования МБДОУ детский сад №12 «Белочка», разработанной в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и  федеральной образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028, зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г., регистрационный № 71847).
Парциальные программы: «Наш дом-природа». Автор: Н.А.Рыжова; Программа развития речи дошкольников. Автор: О.С. Ушакова; «Основы безопасности жизнедеятельности». Авторы: Р.Б.Стеркина, Н.Н.Авдеева, О.А.Князева; «Светофор» Автор: Т.И.Данилова; «Юный эколог» Автор-составитель: М.Е. Кулешова; «Ритмическая мозаика» - Программа по ритмической пластике. Автор: А.Буренина; «Музыкальные шедевры». Автор: О.П.Радынова; «Са-Фи-дансе» Ж.Е.Фирилева. Программа по танцевально-игровой гимнастике. Авторы: Ж.Е. Филирева, Е.Г. Сайкина; «Физическая культура - дошкольникам». Автор: Л.Д. Глазырина; «Программа обучения детей с недоразвитием фонематического строя речи». Авторы: Каше Г.А., Филичева Т.Б.; «Программа обучения детей с фонетико – фонематическим недоразвитием». Авторы: Т.Б. Филичева, Г.В.Чиркина.
Форма обучения - очная
Нормативный срок обучения - 5 лет
Язык осуществления образования- русский
О численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами -0 чел.;