Уважаемые родители!
Ваш ребенок не посещает детский сад?
Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?
У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?
Значит эта информация для Вас!
Специально для Вас, на базе нашего детского сада c сентября 2018 года начал свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную пмощь специалистов: старшего воспитателя, музыкальных руководителей, педагога-психолога, учителей-логопедов, социального педагога, воспитателей по физической культуре, воспитателя.
График работы Консультационного центра: понедельник, среда, пятница с 15.00-18.00
Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (47541) 4-37-14, 8 (47541) 4-29-71
или по электронной почте ss12belohka@yandex.ru
Если вам необходимо получить экстренную психологическую помощь в кризисной ситуации, Вы можете позвонить по Единому телефону доверия для детей, подростков и их родителей
8 800 2000 122

Цель создания Консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развтитя личности детей, не посещающих образовательные учреждения.
Основными задачами Консультационного центра являются:
- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей младенческого, раннего возаста и дошкольного возраста;
- проведение по запросу (и с согласия) родителей (законных представителей) психолого-педагогической диагностики  развития детей младенческого, раннего возаста и дошкольного возраста;
- оказание содействия в социализации детей, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;
- разработка индивидуальных рекомендаций по оказанию детям возможной методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи, организации их специального обучения и воспитания в семье.

Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Ф.И.О. педагога

Направления консультирования работы с родителями

Николаева Ольга Сергеевна

Консультирование по вопросам развития и воспитания детей

Краснова Елена Васильевна
Педагог-психолог
Консультирование по вопросам развития и воспитания детей; психолого-педагогическое просвещение родителей

Ирина Владимировна Торгашова

Оказание помощи в вопросах художественно-эстетического воспитания детей

Елена Витальевна Манаенкова

Оказание помощи в вопросах художественно-эстетического воспитания детей

Алёхина Екатерина Николаевна

Воспитатель по физической культуре

Консультирование по вопросам физического развития детей, формирование здорового образа жизни

Колодина Ольга Вячеславовна

Воспитатель по физической культуре

Ольга Владимировна Сергунина

Консультирование по вопросам речевого развития детей

Елена Валентиновна Тришина

Консультирование по вопросам речевого развития детей

Глушкова Наталия Анатольевна
Ионова Надежда Васильевна
Короткова Ольга Анатольевна

Сертакова Светлана Викторовна

Консультирование по вопросам развития, обучения и воспитания детей

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра:

Для получения Помощи лично, заявитель должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего  обучающегося (паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий).

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад;
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя , отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя , отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироватья.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.